ДДоС защита

12.11.2019

Компания «ДДоС защита» уже несколько лет стоит на страже информационной безопасности своих клиентов, среди которых информационные порталы, интернет-магазины, частные и корпоративные сайты, сетевые СМИ. Основная деятельность компании — предоставить сервис по защите сайтов от DDoS-атак. Снижать риски их появления и возможные негативные последствия подобных атак.

В процессе деятельности любой компании, так или иначе связанной с Интернетом, рано или поздно встанет вопрос защиты своего сайта от внешних угроз. Невысокая стоимость и огромная разрушительная сила DDoS-атак – делает этот вид атак одним из самых популярных и действенных методов обрушения сайтов.

Перед владельцами сайтов встает вопрос: как обезопасить себя и свой бизнес от такого грозного оружия нападения, как DDoS-атаки? Компания «ДДоС защита» предлагает такое решение.

В компании «ДДоС защита» собраны настоящие профессионалы в области телекоммуникации с большим опытом в сфере обеспечения информационной безопасности. Специалисты компании создают надежную защиту вокруг сайта-клиента, способную успешно отражать возможные нападения. Клиенты обращаться в компанию «ДДоС защита» потому что понимают: проще не допустить атаку, чем решать ее последствия и восстанавливать пострадавший ресурс.

Уникальный программно-аппаратный комплекс, разработанный специалистами компании «ДДоС защита», позволяет обеспечить бесперебойную работу любого сайта.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


ДДоС защита

12.11.2019

Компания «ДДоС защита» уже несколько лет стоит на страже информационной безопасности своих

Читать далее...

Выделенные сервера (что это, какие преимущества)

12.11.2012

Хостинг – это услуга, предоставляющая вычислительные мощности для фактического размещения информации на

Читать далее...